24.05.2013

Исполнительный директор ООО «Конверсия-XXI» И.Л. Деревянченко выступил с докладом на XXI Международном конгрессе «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи»

На проходившем с 22 по 25 мая 2013 года в г. Горно-Алтайске XXI Международном конгрессе «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи» исполнительный директор ООО «Конверсия-XXI» Иван Леонидович Деревянченко выступил с докладом на тему «Единая система видеоинформационного мониторинга «ЕСВИМ» — комплексное решение повышения эффективности производственных процессов».

XXI Международный конгресс «Новые технологии газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи» был посвящен технологиям проектирования и реализации крупнейших международных нефтегазовых проектов и программе освоения газовых ресурсов Восточной Сибири и Дальнего Востока.


В конгрессе, организованном Академией технологических наук Российской Федерации приняли участие ученые, представители российских компаний, общественности. На повестку дня были вынесены проблемы развития гелиевой промышленности, ресурсосберегающих технологий и оборудования в строительстве и эксплуатации систем газо и нефтеснабжения, применения инновационных решений в топливно-энергетическом комплексе.

С текстом доклада можно ознакомиться здесь.

С полной версией презентации можно ознакомиться здесь