16.10.2015

Губернатор Курской области отметил благодарностью работу исполнительного директора ООО «Конверсия-ХХI» по подготовке и проведению мероприятия «Курская Коренская ярмарка — 2015 г.»

В соответствии с распоряжением Губернатора Курской области А.Н. Михайлова исполнительному директору ООО «Конверсия-ХХI» Деревянченко Ивану Леонидовичу объявлена благодарность за активное участие и добросовестное отношение к подготовке и проведению ХV межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка — 2015 г.» и IV Среднерусского экономического форума.

ООО «Конверсия-ХХI» на протяжении многих лет является постоянным участником Коренской ярмарки, каждый раз представляя современные образцы оборудования и услуг в сфере создания систем безопасности. Кроме того, начиная с 2010 г. специалисты нашей компании оказывают услуги организаторам ярмарки Администрации Курской области по видеотрансляции Крестного хода с иконой Божией Матери «Знамение» Курская Коренная и событий выставочно-ярмарочных мероприятий в м. Свобода Курской области в сеть Интернет.

Выражаем признательность Администрации Курской области за высокую оценку труда и участия наших коллег в значимых для нашей области мероприятиях.