06.12.2007

ЗАО «Конверсия-XXI» предлагает новый вид услуг – организация видеоконференцсвязи

ЗАО «Конверсия-XXI» имеет честь предложить своим партнерам и клиентам новый вид услуг – организация видеоконференцсвязи. Данный вид услуг включает как установку и сопровождение законченного решения «под ключ» — целостной системы видеоконференцсвязи, так и проектирование отдельных частей системы, подбор и поставка оборудования, обслуживание и модернизация готовых систем, организация каналов связи между удаленными абонентами.   
 

    В условиях современного динамично развивающегося бизнеса телефонные совещания и электронная переписка все чаще оказываются недостаточно эффективными средствами делового общения. От этого страдают и динамика развития компаний и качество управленческих решений. Видеоконференции призваны разрешить проблемы территориальной удаленности отделений компании и позволить создать единую коммуникационную среду для сотрудников.
    
    Компания ЗАО «Конверсия-XXI» предлагает линейку продуктов для создания корпоративных и индивидуальных систем видеоконференций. Отличительной особенностью наших систем является возможность работы практически по любым Интернет каналам, доступность и простота интеграции с существующей инфраструктурой компании. Наша компания имеет обширный опыт в организации каналов связи любой сложности, в том числе с территориально удаленных и труднодоступных объектов различных областей России.