24.07.2016

В период с 1 по 3 июля в Курской области состоялось XVI межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка-2016»

В рамках договора с Администраций Курской области ООО «Конверсия-ХХI» осуществило видеотрансляцию Крестного хода с иконой Божией Матери «Знамение» Курская Коренная, событий XVI межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2016 г.» в сеть Интернет.

Для организации технологической системы видеомониторинга объектов Курской Коренской ярмарки специалисты нашей компании установили видеокамеры и коммутационное оборудование в г. Курске и м. Свобода Курской области, создали каналы передачи данных. Интернет-пользователи могли в режиме реального времени наблюдать за Крестным ходом с чудотворной иконой Божией Матери «Знамение» и основными событиями Курской Коренской ярмарки.

Кроме того, по сложившейся традиции ООО «Конверсия-ХХI», на ряду с участниками из различных регионов России, а также стран СНГ, Европы, Азии, Индии, Израиля и др., приняло участие в этом знаменательном событии. В ходе знакомства с товарами и экспозициями участников, Губернатор Курской области А.Н. Михайлов заинтересовался разработками и нашей компании. Специалисты ООО «Конверсия-ХХI» за несколько минут организовали видеоконференцсвязь и он-лайн общение Губернатора Курской области со школьниками сельской школы Щигровского района Курской области, продемонстрировав свои возможности в оказании востребованных в настоящее время услуг сетевого взаимодействия.