11.07.2013

Телеканал «Россия-1» показал репортаж об ООО «Конверсия-XXI» в вечернем выпуске новостей

ООО «Конверсия-XXI» приняло участие в XIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка – 2013 г.», проходившей с 4 по 7 июля в поселке Свобода Золотухинского района Курской области. В числе новинок, на стенде ООО «Конверсия-XXI» демонстрировалась новая разработка Научно-испытательного института систем обеспечения комплексной безопасности (ООО «НИИ СОКБ») — SafePhone.


Программное решение SafePhone позволяет российским заказчикам построить на предприятии центр управления корпоративной сотовой связью. Решение SafePhone предназначено для защиты от несанкционированного доступа к информации, хранящейся и обрабатываемой на корпоративных мобильных средствах связи, а также для централизованного управления данными средствами. Использование SafePhone на предприятии обеспечивает заказчикам необходимый уровень безопасности корпоративной сотовой связи, администрирование и аудит мобильных устройств.


Помимо SafePhone на стенде ООО «Конверсия-XXI» была представлена другая разработка ООО «НИИ СОКБ» — Мультиспектральный комплекс регистрации и аналитики на базе тепловизионных и оптических систем АСТРОН-3А.
АСТРОН-3А представляет собой сложный инженерно-технический комплекс, разработанный на базе тепловизионных и оптических систем. Данное устройство позволяет вести круглосуточное наблюдение территориально-протяженных объектов, в частности, железнодорожных путей и объектов железной дороги в условиях плохой видимости, непогоды и при колебании температур. Мультиспектральные комплексы разработаны с учетом основных требований к безопасности на протяженных объектах и уже внедрены на отдельных участках компаний «РЖД» и «Газпром».


Один из крупнейших российских телеканалов – «Россия-1» показал репортаж о деятельности ООО «Конверсия-XXI» и новых продуктах нашего предприятия в вечернем выпуске новостей.