29.08.2014

Спортсмены ОАО «МОЭК» стали чемпионами России по маунтинбайку

9-10 августа 2014 в городе Орле состоялся Чемпионат России среди любителей и ветеранов по маунтинбайку (разновидность велосипедного спорта).

Соревнования проходили в дисциплинах «олимпийский кросс-кантри» (ХСО) и «элиминатор» (ХСЕ). В них приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов страны, включая центр и юг России, Поволжье и Западную Сибирь.

ООО «Конверсия-XXI» является деловым партнером ОАО «МОЭК» и приняло участие в подготовке команды к Чемпионату России, оказав финансовую помощь для выпуска спортивной формы.

В форме, на которой красовался логотип ООО «Конверсия-XXI», Виктория Хрусталева и Эдуард Томашевский, представлявшие Московскую объединенную энергетическую компанию (МОЭК), завоевали золотые медали и звание чемпионов России в дисциплине «элиминатор» (гонка на выбывание).

ОАО «МОЭК» – ведущая инфраструктурная компания российской столицы, обеспечивающая отопление и горячее водоснабжение Москвы и ряда городов ближнего Подмосковья. Деятельность компании охватывает производство, транспорт, распределение и сбыт тепловой энергии, а также генерацию электрической энергии.