29.09.2015

Силами специалистов ООО «Конверсия-ХХI» выполнены работы по монтажу ряда инженерных систем «Михайловского ГОК»

25 сентября 2015 г. в г. Железногорске Курской области в эксплуатацию введена новая обжиговая машина № 3 «Михайловского горно-обогатительного комбината», входящего в структуру холдинга «Металлоинвест». Торжественная церемония запуска крупнейшего в стране комплекса прошла с участием председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В строительстве комплекса и реализации проекта среди более 600 российских предприятий приняло участие и ООО «Конверсия-ХХI».

Силами специалистов ООО «Конверсия-ХХI» выполнены внутренние сети водопровода, канализации, отопления и вентиляция, внешние сети связи, автоматизация пожаротушения, автоматизация приточных установок и ИТП, пожарная сигнализация, водопровод автоматического пожаротушения на подобъектах «Корпус перекачки концентрата» и «Галерея пульпопроводов» технологического комплекса обжиговой машины № 3 «Михайловского ГОК».

Успешно проведенные работы на «Михайловском ГОК» позволили нашей компании приобрести уникальный опыт по монтажу специальных систем и оборудования на объектах металлургического комплекса РФ.