12.12.2009

Отзыв от ООО «Газпром инвест Восток»

Один из крупнейших Заказчиков ОАО «Газпром» — компания ООО «Газпром инвест Восток» — высоко оценила работу ЗАО «Конверсия-XXI».
Компания ЗАО «Конверсия-XXI» провела работы по организации видеоконференцсвязи и удаленного видеонаблюдения для управляющих структур ООО «Газпром инвест Восток» во время открытия буровой установки БУ-3000 ТУК, находящейся в районе буровых работ на территории Камчатского края в Соболевском районе Нижне-Квакчикского газоконденсатного месторождения, организовала каналы связи и обеспечила видеоконференцсвязь в рамках мероприятия «Первый стык магистрального газопровода Сахалин – Хабаровск – Владивосток». Также компания организовала и осуществляет в режиме постоянной готовности техническую поддержку сеансов видеоконференцсвязи между объектами ООО «Газпром инвест Восток» в гг. Москва, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский.
Специалистам ЗАО «Конверсия-XXI» удалось решить задачу сбора, обработки и оперативной передачи в режиме реального времени видеоинформации в интересах управляющих структур ООО «Газпром инвест Восток». Для выполнения данной задачи были применены самые передовые достижения в области информационных технологий и передачи данных, в том числе видеоинформации.
На всех этапах работ специалисты ЗАО «Конверсия-XXI» проявили себя как высококвалифицированные профессионалы, а компания в целом зарекомендовала себя как надежный партнер с высоким научно-техническим потенциалом, умеющая в сжатые сроки с высоким качеством организовать выполнение заданий заказчика.
В целом, аппаратно-программные средства, включая телематический комплекс управления, являющийся основой созданной системы, могут быть рекомендованы для отраслевой стандартизации комплексов для удаленной работы специалистов и руководителей различного уровня по оперативному контролю и управлению работами на территориально-распределенных объектах.

Главный инженер – первый заместитель Смирнов Т.Ю.
генерального директора