29.01.2013

Настольные хоккеисты побеждают с ООО «Конверсия-XXI»

ООО «Конверсия-XXI» является давним партнером Курской Лиги настольного хоккея. Еще в 2010 году в помещении ООО «Конверсия-XXI» состоялся первый турнир по настольному хоккею на призы исполнительного директора общества И.Л. Деревянченко.



В 2011 году, при поддержке нашего предприятия, сборная Курской области по настольному хоккею смогла достойно представить нашу область на этапах Открытого чемпионата России и ряде международных турниров (Открытый Кубок России» (г. Уфа)); «Кубок Донбасса» (г. Донецк (Украина)), Открытый Чемпионат Харькова (г. Харьков (Украина)); Открытый чемпионат Риги (г. Рига (Латвия)), Swedish Masters (г. Стокгольм (Швеция)).

25 ноября 2011 года состоялось значимое событие в истории Курской Лиги настольного хоккея — исполнительный директор ООО «Конверсия-XXI» И.Л. Деревянченко стал первым человеком, который был введен в «Зал славы настольного хоккея» за личный вклад в развитие Курского и Российского настольного хоккея.

В 2012 году Курская Лига настольного хоккея на предприятии «Луч», экипирующем команды Континентальной Хоккейной Лиги, изготовила для сборной России по настольному хоккею игровую форму.

В форме, на которой красовался логотип ООО «Конверсия-XXI», сборная России по настольному хоккею выиграла командный и личный Чемпионаты Европы, которые прошли в июне 2012 года в городе Рига (Латвия) и продолжает успешно выступать на всех российских и международных соревнованиях по настольному хоккею. Ведущие игроки сборной являются частыми гостями телевизионных программ.