28.11.2019

20-летний Юбилей ООО «Конверсия-XXI»!

 18 октября ООО «Конверсия-XXI» отметило свой 20-летний юбилей!

            День рождения – это прекрасный повод собрать вместе коллектив, вспомнить, как всё начиналось, помечтать о будущем и весело провести время. Это праздник, который роднит сотрудников, создаёт ощущение радости и гордости за свою компанию.

            Иван Леонидович Деревянченко – основатель ООО «Конверсия-ХХI», а ныне исполнительный директор, в своей поздравительной речи рассказал об истории создания компании, трудных годах становления и выразил уверенность в её дальнейшей успешной судьбе.

            Генеральный директор Андрей Иванович Деревянченко отметил, что 20 лет – это солидный возраст для строительной организации, и он подтверждает не только правильность выбранной стратегии для развития, но и высокий профессионализм, ответственность наших инженеров, проектировщиков, технических работников, монтажников. За прошедшие годы проделана огромная совместная работа, большинство из нас вложили в компанию душу, сердце и конечно, свои руки. Лучшие представители коллектива были награждены почетными грамотами.       

            За 20 лет существования в нашей компании сложилось довольно много традиций, по одной из которых, на корпоративные  праздники и важные даты мы приглашаем бывших коллег, которые и поныне остаются нашими добрыми друзьями и партнерами. В этот вечер звучало много теплых слов о днях совместной работы, полученных в компании знаниях и приобретенном опыте, преемственности поколений, а также о дружественной, почти семейной атмосфере, которая всегда сопровождала не только праздники, но и трудовые будни.

Дорогие друзья, поздравляем всех с 20-летним юбилеем компании! Мы убеждены, что профессиональный подход, сплоченность и слаженность нашей команды помогут воплотить новые проекты, идеи, а также послужат надежной гарантией процветания нашей компании.

С днём рождения ООО «Конверсия-ХХI»!